Компания UMi, как мы и сообщали ранее, произведя ребрендинг своих устройств, официально представляет свой первый смартфон, который поступит на рынок под брендом UMIDIGI.

UMIDIGI Z PRO – первый смартфон с процессором MediaTek Helio X27 и сдвоенной камерой на борту

Новинка, получившая наименование UMIDIGI Z PRO также станет первым устройством с процессором MediaTek Helio X27 на борту, получившим сдвоенную основную камеру.

 

Чем же еще нам может быть интересен этот телефон?

 

Судите сами: кроме камеры, выполненной на базе двух 13-Мп сенсоров Sony IMX258 и двойного сигнального процессора для обработки изображения), что позволяет повысить четкости снимков, а также добавить к ним боке и другие эффекты, новинка от Umi получила десятиядерный процессор MediaTek Helio X27 с тактовой частотой достигающей отметки 2,6 ГГц, дебютировавший ранее в смартфоне UMi Z.

 

Остальная начинка смартфона включает в себя 5,5-дюймовый IGZO-дисплей нового поколения от японской компании Sharp с разрешением 1920 х 1080 пикселей, защищенный скругленным 2.5D-стеклом, 4 ГБ оперативной памяти, слот для карты памяти microSD с объемом до 256 ГБ, обратимый высокоскоростной USB Type C порт и сканер отпечатка пальца Touch ID 2.1.

UMIDIGI Z PRO – первый смартфон с процессором MediaTek Helio X27 и сдвоенной камерой на борту

Работать новинка от UMi будет под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow, но производитель гарантирует скорый выпуск обновления до Android 7.0 Nougat для этого телефона.

 

Это все спецификации новинки, которые нам известны, но остальная начинка смартфона, похоже, будет аналогична начинке UMi Z, улучшенной версией которого является анонсированный производителем сегодня UMIDIGI Z PRO.

 

Предварительные заказы на UMi Z, цена которого составит $279,99 стартуют 4 января, но зарегистрировавшимся на официальном сайте компании: umidigi.com доступна скидка в $60.

 

Цена UMIDIGI Z PRO составит $329,99 (без учета скидок во время акций) и заказать его можно будет чуть позже.  

 


Похожие материалы:

UMi Z будет выпущен на рынок 4 января 2017 г. Следующая новинка: UMIDIGI Z PRO на подходе 

Umi Diamond в тестах на падение выглядит весьма неплохо (Видео) 

Обзор Umi Max. Симпатичный и увесистый середняк с мощной батареей за небольшую цену 

UMi Plus E. «Бюджетный флагман» с восьмиядерным процессором и 6 ГБ оперативной памяти 

Теги: