Если вы задумываетесь о покупке недорогого смартфона и одним из главных критериев выбора этого устройства кроме его низкой цены является еще и компактность, то у нас есть для вас свежие новости на эту тему.

Asus ZenFone Go 4.5 LTE ZB450KL - недорогой смартфон с 4.5-дюймовым экраном

Компания Asus официально представила свой новый бюджетный смартфон, оснащенный дисплеем с размером 4.5 дюйма по диагонали и LTE модемом. Речь идет о смартфоне Asus ZenFone Go 4.5 LTE (ZB450KL), который уже дебютировал в продаже в Индии, где купить его можно будет примерно за $102.

 

Новинка от тайваньского производителя будет поступать на рынок в корпусе с размерами 136,5 х 66,7 х 3,6 -11,2 мм одного из следующих цветов: серый, серебристо-синий, золотистый и красный гламур.

 

Что за начинка скрывается в этом корпусе?

 

Судите сами: основные технические характеристики Asus ZenFone Go 4.5 LTE включают в себя 4,5-дюймовый экран с разрешением FWVGA (854 х 480 пикселей), четырехъядерный ARM Cortex-A53 процессор Qualcomm Snapdragon 410, работающий в паре с 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширять с помощью карт памяти MicroSD.

Asus ZenFone Go 4.5 LTE ZB450KL - недорогой смартфон с 4.5-дюймовым экраном

Также, покупатель новинки от Asus может рассчитывать на наличие у неё на борту 2-МП фронтальной камеры, основной камеры с 8-Мп сенсоров, набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0 и GPS модулей, LTE Cat. 4 модема, двух слотов для SIM-карт и MicroUSB порта.

 

Емкость съемного аккумулятора смартфона составляет 2070 мАч, а весит это устройство 135 граммов.

 


Похожие материалы:

Huawei Y3 II и Huawei Y5 II. Два новых смартфона нижней ценовой категории официально 

Xiaomi Mi S с 4,6-дюймовым дисплеем и мощной начинкой вскоре появится в продаже? 

Acer Spin 7. Самый тонкий в мире конвертируемый в планшет ноутбук появился в продаже 

Acer GP8 – Восьмидюймовый Android планшет с процессором Snapdragon 625 на подходе 

Теги: