Те, кто следит за новинками мобильного рынка знают, что в первом квартале следующего, 2017 года нам стоит ожидать презентации сразу нескольких новых смартфонов флагманского уровня.

Xiaomi Mi 6. Релиз смартфона состоится 6 февраля 2017 года?

Среди ни будет и флагман одного из ведущих китайских производителей, компании Xiaomi, который согласно последним слухам также, как и будущий флагман от LG, G6 будет представлен официальна перед релизом одной из главных новинок наступающего года — смартфона Samsung Galaxy S8.

 

Как сообщает источник, сайт Gizmochina, ожидать презентации китайского флагмана, который поступит на рынок под наименованием Xiaomi Mi 6, нам стоит чуть более чем через месяц, а именно - 6 февраля 2017 года. При этом стоит учесть, что новинки от многих китайских производителей поступают в продажу у себя на родине сразу же в день их презентации.

 

Что нам еще известно о будущем флагмане Xiaomi?

 

По имеющимся на сегодняшний день сведениям, Xiaomi Mi 6 будет выполнен на базе нового, весьма мощного процессора компании Qualcomm: восьмиядерного 10-нм чипа Snapdragon 835, и получит 6 ГБ оперативной памяти, высокоскоростную встроенную флеш-память UFS, а также - улучшенную по сравнению с предшественником основную камеру.

 

Вполне возможно, что новинка будет отличаться от всех предыдущих флагманов Xiaomi тем, что получит изогнутый по бокам дисплей, но это в настоящий момент достоверно никому не известно.

 

источник 


Похожие материалы:

Xiaomi Redmi Note 4X. Еще один неплохой смартфон средней ценовой категории на подходе 

Голосовой ассистент в Samsung Galaxy S8 будет работать во всех нативных приложениях 

Xiaomi Mi Notebook Air 4G представлен. Цена и технические характеристики объявлены официально 

Xiaomi Mi S с 4,6-дюймовым дисплеем и мощной начинкой вскоре появится в продаже? 

Теги: