В последнее время в Сети упорно муссируются слухи о том, что на предстоящей выставке Mobile World Congress, которая стартует на следующей неделе в Барселоне, компания Sansung представит новый Android планшет Samsung Galaxy Note 10.1.

Планшетный ПК Samsung Galaxy Note

Большинство сходится во мнении, что это будет планшет, имеющий поддержку фирменного стилуса  S Pen, котроый используется в смартшете Samsung Galaxy Note.

 

Информация о Galaxy Note 10.1 появилась впервые в программе мероприятий, которые будет проводить компания Samsung на выставке.

Чуть позже сайт The Verge обнаружил сведения о том, что Samsung объявила кастинг актеров для рекламного ролика, в котором Galaxy Note 10.1 будет представлен как устройство, предназначенное для использования в образовательных, финансовых и культурных целях.

 

В пользу того, что Samsung собирается ввести поддержку S Pen для своих планшетов говорит и появившаяся вчера информация о Bluetooth сертификации устройства GT-N8000, которое в документах обозначено, как «Мобильный планшет Samsung». Если сравнить номер модели этого устройства с Samsung Galaxy Note, который обозначается, как GT-N7000, становится ясно, что GT-N8000 это не что иное, как планшет, имеющий поддержку стилуса S Pen.

До открытия выставки в Барселоне остались считанные дни, и будем надеяться, что на ней компания Samsung прольет свет относительно своих новых устройств.

 


Похожие материалы:

Samsung готовит новый Galaxy Note?

Следующий планшет Samsung Galaxy Tab будет иметь 2ГГц процессор и 11-дюймовый экран 2560 х 1600 пикселей?

Обзор Samsung Galaxy Note.

LG Optimus Vu, конкурент смартшета Samsung Galaxy Note официально представлен.

Популярное прошлых лет