Компания Umidigi официально объявила о том, что вскоре на рынке появится её новый смартфон UMi Z, окончательная дата релиза которого назначена на 4 января следующего, 2017 года.

UMi Z будет выпущен на рынок 4 января 2017 г. Следующая новинка: UMIDIGI Z PRO на подходе

При этом, как сообщается на сайте производителя, UMi Z станет последним смартфоном, вышедшим в продажу под брендом Umi, а в следующем году все новинки будут иметь в своем наименовании имя компании: UMIDIGI.

 

Как сообщают наши источники, первым устройством с подобным наименованием станет смартфон UMIDIGI Z PRO, который представляет собой улучшенную версию UMi Z.

 

Новинка также, как и её предшественник будет выполнена на базе десятиядерного процессора Mediatek Helio X27 с тактовой частотой 2.6 ГГц, который в UMi Z в тесте AnTuTu показывает достаточно неплохой результат в 116 486 баллов.

 

 

Как известно, остальная начинка UMi Z включает в себя 4 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширять с помощью карт памяти MicroSD, 5.5-дюймовый дисплей с матрицей Sharp, аккумулятор с емкостью 3780 мАч производства Sony и 13-Мп камеру с матрицей от Samsung.

 

По имеющимися у нас сведениям, технические характеристики UMIDIGI Z PRO будут включать в себя всё перечисленное выше, за исключением того, что эта модель будет оснащена сдвоенной камерой.

UMi Z будет выпущен на рынок 4 января 2017 г. Следующая новинка: UMIDIGI Z PRO на подходе

Цена UMi Z составляет $279.99 (а на сайте umidigi.com смартфон можно купить с со скидкой в $60), что дает нам повод надеяться на то, что купить UMIDIGI Z PRO можно будет не дороже чем за $300. 

 


Похожие материалы:

Umi Plus стал первым смартфоном компании, получившим обновление Android 7.0 Nougat 

UMi Plus E. «Бюджетный флагман» с восьмиядерным процессором и 6 ГБ оперативной памяти 

UMi Diamond X. Более дешевая версия UMi Diamond с защищенным от ударов экраном официально объявлена 

Обзор Umi Max. Симпатичный и увесистый середняк с мощной батареей за небольшую цену 

Теги:

Популярное прошлых лет