Как и было обещано еще в начале осени, самая популярная игра этого, 2016 года - Pokemon Go, наконец, получила поддержку умных часов Apple Watch.

Игра Pokemon Goтеперь доступна и на часах Apple Watch

Теперь, владельцам часов Apple играя в Pokemon Go для iOS версии 1.21.2 и выше станет гораздо удобнее ловить покемонов, так как для получения уведомлений об их появлении поблизости (и прочей игровой информации) им не нужно будет вынимать свой телефон из кармана.

 

 

Напомню, что будущая поддержка Pokemon Go на часах Apple Watch была анонсирована еще в сентябре, на конференции Apple посвященной презентации Phone 7 и iPhone 7 Plus. Тогда было объявлено, что ожидать этого события нам стоит в конце нынешнего, 2016 года, но в последнее время в Сети начали ходить слухи о том, что этот проект был отменен.

 

Однако, Niantic сдержала свои обещания, и теперь владельцы Apple Watch смогут получать на часах уведомления о покемонах, находящихся поблизости. Помимо этого Pokemon Go для Apple Watch позволяет зарегистрировать любую игровую сессию как тренировочную, видеть на часах расстояние до яиц, и узнавать, когда они вылупятся.

 

Скачать Pokemon Go для iOS вы, как обычно,  можете с этой страницы Apple App Store

 

источник


Похожие материалы:

Apple начинает продажи восстановленных часов Apple Watch Series 1 и Series 2 

Игры для мобильных. Oceanhorn от FDG Entertainment теперь доступна и на Android устройствах 

Программы для мобильных. Facebook Messenger получил новую камеру с 3D-эффектами 

Игры для мобильных. Пазлы для детей — бесплатная головоломка для самых маленьких 

Теги:

Популярное прошлых лет