Многие из нас хорошо помнят представленный в сентябре этого, 2016 года компактный ноутбук Acer Spin 7, который оснащен откидывающимся назад, на 360 градусов дисплеем, что позволяет использовать это устройство также и в качестве планшета.

Acer Spin 7. Самый тонкий в мире конвертируемый в планшет ноутбук появился в продаже

Новинка, кроме всего прочего интересна ещё и тем, что по словам производителя является самым тонким устройством подобного типа: толщина его корпуса составляет всего 10.98 мм, а весит 14-дюймовый Acer Spin 7 около 1200 граммов. Сегодня мы хотели бы сообщить о том, что новинка от Acer уже начала появляться в продаже.

 

В частности, купить Acer Spin 7 уже можно в Индии, где цена ноутбука лежит в пределах $1600.

 

Напомню, что за эти деньги мы получим ноутбук, оснащенный 14-дюймовым сенсорным дисплеем, разрешение которого составляет 1920 х 1080 пикселей (Full HD) и который покрыт особопрочным защитным стеклом Gorilla Glass 4, процессором Intel Core i7 седьмого поколения, 8 ГБ оперативной памяти LPDDR3 и SSD накопителем с емкостью 256 ГБ.

 

Среди прочих особенностей новинки стоит упомянуть широкий и удобный тачпад со стеклянным покрытием, а также — поддержку технологий обеспечения качественного звучания: Dolby Audio Premium и Acer TrueHarmony.

Acer Spin 7. Самый тонкий в мире конвертируемый в планшет ноутбук появился в продаже

Прочая начинка ноутбука включают в себя веб-камеру HD разрешения, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac и Bluetooth модулей два USB Type C порта с поддержкой стандарта USB 3.1 и аккумуляторную батарею, емкости которой достаточно для обеспечения этому устройству до 8 часов автономной работы.

 


Похожие материалы:

Samsung Notebook 9 - супертонкие и сверхлегкие ноутбуки Samsung с мощной начинкой на подходе 

Xiaomi Mi Notebook Pro. Новая линейка ноутбуков будет представлена завтра, 23 декабря  

Dell XPS 15 получит встроенный видеоадаптер NVIDIA GTX 1050 и сканер отпечатков пальцев 

Lenovo Yoga Book с операционной системой Chrome OS на борту появится на рынке в следующем, 2017 году 

Теги: