Если вы давно уже задумываетесь о покупке умных часов Apple, но пока еще не решаетесь сделать это из-за их слишком высокой по вашему мнению цены, то сегодня у нас есть новости на эту тему.

Apple, начинает продажи восстановленных часов Apple Watch Series 1 и Series 2

Компания начала продажи восстановленных часов Apple Watch Series 1 и Series 2, которые можно приобрести по заметно более низким ценам.

 

 

И сколько при этом можно сэкономить?

 

В зависимости от модели Apple Watch Series 1 или 2, вы можете сэкономить от 14% до 16% от стоимости новых часов.

 

В частности, восстановленные 38-мм часы Apple Watch в алюминиевом корпусе в официальном онлайн-магазине компании можно будет приобрести за $229 или на $40 дешевле от цены новых часов. Те же часы, но в корпусе из нержавеющей стали, обойдутся покуптелю в $469 (скидка $80).

 

Тем не менее, нынешнее предложение Apple будет малоинтересно большинству покупателей, так как предложение пока действует не во всех регионах мира, а в той же Америке некоторые партнеры компании продают часы по очень низким ценам. Например, в Target новые часы Apple можно приобрести по еще более низким, чем указано выше ценам.

 

источник


Похожие материалы:

CMRA — браслет для часов Apple Watch со встроенной камерой 

Gear S3. Новые умные часы Samsung начинают поступать в продажу 

AsteroidOS — первая операционная система с открытым исходным кодом для умных часов 

Facer — циферблаты для умных часов обновился до версии 3.0. Поддержка новых моделей часов и режим захвата цвета с камеры смартфона 

Теги: