Ни для кого не секрет, что один из ведущих китайских производителей мобильных устройств, компания Xiaomi уже готовит к выпуску свои новые смартфоны, которые в следующем, 2017 году поступят на рынок в составе линейки Mi 6.

Xiaomi Mi 6S, Mi 6P и Mi 6E. Первые сведения о новинках появились в Сети

И совсем не удивительно, что в Сети уже набирает силу волна спекуляций, слухов и всевозможных утечек, касающихся сведений о новинках. С одной из таких утечек мы сегодня хотим вас познакомить.

 

Как сообщает малоизвестный источник утечек - @Kjuma, в линейку новых флагманских смартфонов Xiaomi кроме «базового» Mi 6, который будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 835, войдут еще как минимум три модели, которые поступят на рынок с наименованиями Mi 6S, Mi 6P и Mi 6E.

 

Причем, все эти модели будут выполнены на базе разных чипов от разных производителей. В частности, Mi 6S, также, как и базовая модель флагмана получит процессор Snapdragon 835, Mi 6E будет выполнен на базе процессора Xiaomi - Pinecone, а Mi 6P будет оснащен чипом Mediatek Helio X30 (Хотя, согласно другим слухам это будет один из чипов Samsung Exynos).

 

Что касается Xiaomi Mi 6, то технические характеристики этого смартфона будут якобы включать в себя дисплей с поддержкой 3D touch, 6 ГБ оперативной памяти, 64/128 ГБ встроенной флеш-памяти, батарею с емкостью 4000 мАч и операционную систему MIUI 9, созданную на базе Android 7.1 Nougat.

 

Как сообщает источник, новинки Xiaomi будут анонсированы в начале января следующего, 2017 года, на выставке CES 2017 в Лас-Вегасе. 

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Notebook Air – еще один компактный ноутбук, оснащенный 4G LTE модемом на подходе 

Xiaomi Mi Pad 3. Windows планшет с процессором Intel Core M3, экраном высокого разрешения и мощным аккумулятором 

Xiaomi Mi 5c. Технические характеристики и цена смартфона в очередной утечке 

Самые быстрые смартфоны ноября 2016 г. по версии AnTuTu (Топ 10) 

Теги:

Популярное прошлых лет