Если вы всё еще находитесь в поиске наиболее подходящего вашим умным часам циферблата и еще не знакомы с приложением Facer, то вам определенно стоит обратить на него своё внимание.

Facer — циферблаты для умных часов обновился до версии 3.0. Поддержка новых моделей часов и режим захвата цвета с камеры смартфона

Недавно это приложение обновилось до версии 3.0, в которой появилась поддержка большего количества умных часов, включая устройства с операционной системой Tizen, такие как Samsung Gear S2 и Gear S3, а также — новый режим для захвата цвета с камеры смартфона.

 

Помимо того, что в приложении появилась поддержка Tizen часов, Facer теперь поддерживает и целый ряд новых Android Wear устройств, таких как The Mission от Nixon, Polar M600, часы Michael Kors, ZenWatch 3 и Moto 360 Sport. Существует также и iOS версия Facer.

 

Владельцы этих, а также — большинства имеющихся на рынке других Android Wear часов могут насладиться огромным количеством разнообразных циферблатов, которые им предлагает Facer.

 

Что касается новой возможности захвата цвета с камеры смартфона, то она вне всякого сомнения придется по душе всем тем, кто хотел бы, чтобы циферблат его часов гармонично смотрелся на фоне его наряда. Для этого вам нужно просто навести камеру своего телефона на вашу одежду, после чего её цвет будет перенесен в оформление текущего циферблата.

 

Вот как это примерно выглядит в реальности:

Facer — циферблаты для умных часов обновился до версии 3.0. Поддержка новых моделей часов и режим захвата цвета с камеры смартфона

Новая версия Facer 3.0 для Android доступна для загрузки с этой страницы Google Play Маркет.

 

Скачать самую свежую на сегодняшний день версию Facer для часов Apple Watch вы можете с этой страницы Apple App Store.

 


Похожие материалы:

AsteroidOS — первая операционная система с открытым исходным кодом для умных часов 

Corning Gorilla Glass SR+. Новое защитное покрытие для дисплеев, сочетающее возможности ударопрочного стекла и сапфира 

Новые приложения для Android. ChronoSpin: Playable Wallpaper — живые обои, игра и циферблат для умных часов в одном флаконе 

Android Wear 2.0 developer preview 4 выпущен. Что нового ждет нас в этой версии системы для носимых гаджетов?