В китайских средствах массовой информации появились очередные подробностями о готовящемся к выпуске новом смартфоне Elephonе, который поступит на рынок с наименованием S8.

Elephone S8

Мы уже слыхали о том, что новинка, подобно Xiaomi Mi Mix будет иметь дисплей, занимающий почти всю площадь передней панели, в нижней части которой будут размещены фронтальная камера и сканер отпечатков пальцев.

 

 

Кроме этого нам было известно, что основные технические характеристики смартфона кроме безрамочного (с трех сторон) дисплея с 2.5D покрытием будут включать в себя десятиядерный процессор неизвестной модели, работающий в паре с 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти.

 

На этот раз нам стало известно, что в качестве процессора, на базе которого будет выполнен Elephone S8 выступит новый чип тайваньской компании Mediatek - Helio X27.

 

Эта Система-на-Чипе имеет десять вычислительных ядер, объединенных в одно целое по трехкластерной архитектуре, графический процессор ARM Mali T880 MP4 и встроенный LTE Cat-6 модем, способный обеспечить смартфону скорость передачи данных в сетях мобильных операторов, достигающую 300 мегабит в секунду.

 

Теперь нам осталось узнать какова будет цена новинки, а также остальные технические характеристики Elephone S8, и тогда мы сможем сделать окончательный вывод о том, будет ли это устройство более выгодной покупкой, чем первый смартфон этого типа -Xiaomi Mi Mix, цена которого на его родине стартует с отметки $515.

 


Похожие материалы:

Huawei Honor Magic с безрамочным дисплеем засветился на фото 

Vivo Xplay 6. Экран закругленной по краям формы и мощная начинка 

UMi Z. Смартфон с новым процессором Mediatek Helio X27 и сдвоенной основной камерой на подходе 

Elephone R9 с десятиядерным процессором Helio X20 и внешним видом как у Oppo R9 вскоре появится на рынке

Теги: