Если вас посещает ностальгия по тем временам, когда мы чуть ли не всё свободное время проводили у телевизоров с подключенной к ним приставкой Nintendo, играя в Super Mario, то вам наверняка будет интересно взглянуть на свежий официальный видеролик этой компании, посвященный её очередной новинке.

Речь идет о видео, в котором раскрываются все подробности о готовящейся к выпуску игре для мобильных устройств, Super Mario Run от Nintendo, которая станет доступна владельцам смартфонов и планшетов Apple уже на следующей неделе, а именно — 15 декабря этого, 2016 года.

 

Глядя на это видео мы можем ознакомиться не только с тем, как Super Mario будет смотреться на экране наших смартфонов, ни и с особенностями её геймплея, управления, особенностями прохождения уровней, её дополнительных персонажах, а также - возможностями, такими как, например, создание собственного поселения.

 

Само собой, управлять мегапопулярной во времена нашего детства игрой (прыжки, остановка, смена направления движения Mario и пр.) мы теперь будем с помощью одного лишь сенсорного дисплея.

 

 

Как сообщают разработчики, Super Mario Run для iOS будет иметь несколько бесплатных (первых) уровней, а за возможность пройти её полностью, владельцам устройств Apple придется заплатить $9.99.

 

Super Mario Run для Android появится в следующем, 2017 году. Точная дата её выпуска пока не известна.

 


Похожие материалы:

Лучшие игры и приложения для устройств Apple 2016 года 

Лучшие игры и приложения 2016 года для Android устройств по версии Google 

Новые игры для Android. Dawn of Titans, наконец, появилась в Google Play Маркет 

Игры для мобильных. Пазлы для детей — бесплатная головоломка для самых маленьких 

Скидки в Google Play Маркет. Poweramp, Rocket Player, Тренировка пресса, Prince of Persia Shadow&Flame, игры Disney и пр. 

Популярное прошлых лет