В китайском сегменте интернет, а именно — местной социальной сети Weibo было опубликовано первое фото нового, пока еще только готовящегося к выпуску смартфона Huawei - Honor Magic.

Huawei Honor Magic с безрамочным дисплеем засветился на фото

Как видно на этом фото, нам вскоре предложат безрамочный смартфон Huawei, о котором ходило множество слухов, И большинство из этих слухов на этот раз, похоже, не соответствуют действительности.

 

Ожидалось, что вскоре на рынке появится смартфон Huawei, дисплей которого будет занимать всю поверхность передней панели этого устройства, на которой мы кроме экрана мы не найдем никаких других привычных нам элементов, таких как фронтальная камера, решетка разговорного динамика и кнопка со встроенным сканером отпечатков пальцев.

 

Вместо этого мы видим, что Huawei Honor Magic имеет более или менее обычный дизайн, а его дисплей не будет иметь рамок только на боковых сторонах. Фронтальная камера и сканер отпечатков пальцев (ультразвуковой?), по-прежнему будут красоваться верхних и нижних рамках передней панели этого устройства.

 

А вот разговорный динамик с неё будет убран.

 

К сожалению, никаких подробностей о том, что будут собой представлять технические характеристики Huawei Honor Magic, его цене, и дате релиза смартфона нынешняя утечка данных нам не принесла.

 

Ожидается, что официальная презентация Huawei Honor Magic состоится уже через неделю, а именно — 16 декабря этого, 2016 года, и если это правда, то нам лишь осталось набраться немного терпения, чтобы вскоре узнать все подробности об этом устройстве.

 


Похожие материалы:

Elephone S8 на рендерах смотрится даже лучше чем Xiaomi Mi Mix 

Meizu Pro 7. Еще один «безрамочный» смартфон, ответ на Xiaomi Mi Mix на подходе 

 Xiaomi Mi Mix. Смартфон с дисплеем, занимающим 91,3% площади передней панели и мощной начинкой 

ZTE готовит к выпуску новый, достаточно любопытный смартфон и просит будущих пользователей назвать его 

Теги: