Многие геймеры помнят объявленную студией NaturalMotionGames еще в позапрошлом, 2015 году новую игру Dawn of Titans, тестирование которой длилось в течение последнего года.

Новые игры для Android. Dawn of Titans, наконец, появилась в Google Play Маркет

И вот, наконец, долгожданная многими из нас стратегия, в которой вам предстоит управлять могучими Титанами, стала доступна для скачивания широкому кругу пользователей смартфонов и планшетов и Google Play Маркет.

 

Dawn of Titans можно охарактеризовать как стратегию в реальном времени, в которой вы будете иметь возможность собрать армию из Титанов и многих тысяч воинов и сражаться за вражеские земли в эпических сражениях.

 

Здесь вас ждет поистине великолепная графика, на уровне игровых консолей, реалистичная атмосфера грандиозных сражений, увлекательный геймплей и удобный, не перегруженный лишними элементами интерфейс.

Новые игры для Android. Dawn of Titans, наконец, появилась в Google Play Маркет

Играя в Dawn of Titans вы получите возможность создать свое собственное королевство и сражаться с врагами в уникальном трехмерном мире.

 

Разработчики игры предлагают нам участвовать в различных компаниях, ежедневных квестах, и возможность создавать непобедимые союзы.

 

Объединившись с друзьями, вы можете в реальном времени в чате обсудить вашу общую стратегию по завоеванию других королевств, управляя тысячами воинов в эпичных PvP-битвах.

 

 

Игра Dawn of Titans доступна для скачивания бесплатно, но имейте в виду, что некоторые предметы в ней можно купить за реальные, иногда достаточно серьезные деньги.

 

Скачать Dawn of Titans для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Лучшие игры и приложения 2016 года для Android устройств

Лучшие игры и приложения для устройств Apple 2016 года 

Новые игры для Android. Samorost 3 от Amanita Design появился в Google Play Маркет 

Новые игры для Android: Re-Volt3 - Реалистичные гонки на реалистичных гоночных машинах