Достаточно хорошо известный в наших краях своими недорогими смартфонами, китайский производитель мобильных устройств, компания Doogee официально объявила о скором выпуске достаточно любопытной новинки.

Doogee Shoot 1. Еще один недорогой смартфон со сдвоенной основной камерой на подходе

Речь идет о бюджетном смартфоне Doogee Shoot 1, который получит сдвоенную основную камеру и будет выполнен на базе одного из представленных на днях новых мобильных процессоров MediaTek Helio: X23 или Helio X27.

 

При цене, которая по словам производителя составит всего лишь $150, новинка от Doogee обещает быть достаточно привлекательным устройством.

 

Судите сами: основные технические характеристики Doogee Shoot 1, кроме одного из упомянутых выше десятиядерных процессоров MediaTek Helio X23 или Helio X27, будут включать в себя 5.5-дюймовый экран производства японской компании Sharp Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Помимо этого, мы можем рассчитывать на наличие у смартфона фронтальной камеры с 8-МП сенсором, а его основная камера будет выполнена на базе 13 и 8-мегапиксельных модулей, первый из которых отвечает за получение самого изображения, а вторая — за «глубину съемки».

 

 

Выглядит достаточно неплохо, не правда ли?

 

Если производитель не задержится с выпуском (а за китайскими компаниями такого, обычно, не наблюдается), у 150-долларового BLUBOO Dual, также оснащенного сдвоенной камерой, вскоре появится весьма и весьма и весьма достойный конкурент.

 


Похожие материалы:

Elephone Max: шестидюймовый смартфон со сдвоенной основной камерой на подходе 

Hisense A2. Смартфон с двумя дисплеями: AMOLED и E Ink успешно прошел сертификaцию в TENAA 

Kodak Ektra. Смартфон, стилизованный под фотокамеру появится в продаже в Европе уже на следующей неделе 

Huawei Mate 9 Lite: облегченная версия флагмана вскоре появится в продаже 

Теги: