На днях мы знакомили вас с перечнем лучших игр и приложений нынешнего, 2016 года для устройств, работающих под управлением операционной системы Android, который опубликовала компания Google, а сегодня у нас появился еще один рейтинг подобного типа.

Лучшие игры и приложения для устройств Apple 2016 года

В этот раз своим списком лучших игр и приложений 2016 года, которые можно скачать на устройства Apple в её фирменном интернет-магазине с нами поделилась компания из Купертино. Что он в себя включает?

 

Интересно, что лучшей игрой года для iPhone, в отличие от Pokemon Go, ставшей лучшей игрой для Android смартфонов и планшетов 2016 года, стала игра Clash Royale.

 

А вот лучшим приложением для iPhone названо также приложение для работы с фото, но на этот раз не «Измени лицо», а Prisma.

 

Вот как выглядит перечень лучших игр и приложений для различных мобильных устройств Apple, разбитый на соответствующие категории:

 

Приложение года для iPhone: Prisma
Игра года для iPhone: Clash Royale

 

Приложение года для iPad: Sketchbook Motion
Игра года для iPad: Severed

 

Приложение года для Apple TV: Twitter
Игра года для Apple TV: Riptide GP: Renegade

 

Приложение года для Apple Watch: MySwimPro
Игра года для Apple Watch: Field Day

 

Приложение года для Mac: Bear
Игра года для Mac: Life is Strange

 


Похожие материалы:

Приложения для мобильных. Google Duo обновилось до версии 5.0, получив улучшения в области видео (Cкачать APK) 

Информационная лента в приложении Google теперь будет разделена на две секции: с персональными и общими данными 

Финальная версия TeamViewer 12 с возможностью управления одним мобильным устройством с другого и повышенной скоростью передачи данных выпущена 

Лучшие приложения для Android. Графический редактор Snapseed обновился до версии v2.13. Усовершенствованный интерфейс и улучшенная поддержка RAW (Скачать APK) 

Теги:

Популярное прошлых лет