Если вам нужен недорогой планшет  с операционной системой Google Android 4.0 на борту, советую обратить внимание на новинку от компании Hyundai - семидюймовый планшет, который можно купить всего за 110$ США.  Вам не нужно будет, как в случае с Amazon Kindle Fire устанавливать на него кастомные ICS прошивки – планшет уже с завода поставляется с операционной системой Android 4.0.

Дешевый планшет Hyndai A7

И что же получает покупатель за свои кровные 110 долларов? Технические характеристики новой таблетки Hyundai вполне соответствуют, а кое в чем даже превышают характеристики планшетов нижней ценовой категории.

 

Всего за 110$  вы станете счастливым обладателем планшета с емкостным сенсорным семидюймовым экраном, имеющим разрешение 800 х 480 пикселей и одноядерным ARM Cortex-A8 процессором Quanzhi A10 с тактовой частотой 1.5 ГГц.

 

Планшет Hyundai A7 имеет 512 МБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить за счет слота для карт памяти SD.

 

Кроме того, в планшете имеется HDMI выход, поддерживающий HD видео в формате 1080p и mini USB разъем, адаптер Wi-Fi и поддержка 3G (как я понял из информации на сайте продавца - с помощью внешнего USB модема).

 

Батарея планшета имеет емкость 3000 мА/час и его габариты составляют 193 x 118 x 13 мм при весе 305 грамм.

 

Вполне неплохой планшет за такую цену. Ему бы еще экран с чуть большим разрешением, более емкую батарею и Hyundai A7 мог бы стать очередным бестселлером.

Если вас заинтересовал этот планшет, то уже сейчас вы можете купить его на сайте Focalprice.

 


Похожие материалы:

Android планшет Enspert Identity Tab E201 теперь стоит 150$

IdolPad. 99-долларовый Android планшет компании Idolian. (Видео)

Hyundai IT A7 - дешевый Android 4.0 планшет известного корейского бренда

ViewSonic ViewPad E70 - Android 4 планшет всего за 169$

Популярное прошлых лет