Если вы фанат игр в стиле гонок, то вы не должны были пропустить появившуюся в ноябре этого, 2016 года в онлайн магазине Google Play Маркет игру Re-Volt3.

Новые игры для Android: Re-Volt3 - Реалистичные гонки на реалистичных гоночных машинах

Если все же она прошла мимо вас, то сегодня вы можете познакомиться с достаточно неплохим гоночным симулятором, который его разработчики характеризуют достаточно лаконично, как: «реалистичные гонки на реалистичных гоночных машинах»

 

В игре вас ждут автомобили различных типов: от кабриолетов до машин-монстров, на которых вы можете погонять по трассам не только обгоняя своих соперников, но и расстреливая их авто.

 

Также, Re-Volt3 может похвастаться различными игровыми режимами от Мирового Гран-при до мультиплеера, возможностью помериться силами с игроками из различных уголков мира, участвуя в гонках как со своими друзьями, так и случайно выбранными соперниками.

 

Мало того: в игре вы можете создать свой собственный автомобиль, начиная его постройку с эскизов, а также — обновлять уже готовую машину, улучшая её характеристики.

 

Re-Volt3 содержит 100 уровней с индивидуальной историей, которые вам предстоит пройти, получая при этом различные призы и награды.

 

Скачать Re-Volt3 для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Пасьянсы Microsoft Solitaire Collection теперь доступны также и пользователям Android устройств 

Новые игры для Android. Asphalt Экстрим — очередные гонки без правил появилась в Play Маркет 

Humble Mobile Bundle. Новый набор игр с 15-ю предложениями от HandyGames выпущен 

Игры для Android. Carmageddon теперь можно скачать в Google Play Маркет абсолютно бесплатно