Один из ведущих производителей мобильных устройств в Китае, компания Cube пополнила ассортимент выпускаемых ею планшетов-трансформеров очередным планшетом-трансформером, который может похвастаться относительно мощной начинкой.

Cube Mix Plus. Планшет-трансформер с 10.6-дюймовым дисплеем и процессором IntelCore M Kaby Lake на борту

На этот раз нам предлагают 10.6-дюймовый планшет Cube Mix Plus, выполненный на базе процессора Intel Core 7-го поколения (Kaby Lake), который с помощью внешней док-клавиатуры можно превратить в компактный ноутбук и цена которого в китайских интернет-магазинах лежит в пределах $475.

 

За эти деньги мы получим относительно неплохо оснащенное устройство, основные технические характеристики которого кроме упомянутого выше 10.6-дюймового дисплея с IPS матрицей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, оснащенного, кстати, встроенным дигитайзером, обеспечивающим поддержку активного цифрового пера, включают в себя процессор Intel Core M3-7Y30, 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ SSD накопитель.

 

Помимо этого новинка от Cube получила 2-Мп фронтальную камеры, основную камеру с 5-Мп сенсором, набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей, USB Type C порт, micro USB 3.0 порт, слот для карт памяти microSD, стерео динамики и 3.5-мм аудио порт.

 

Емкость аккумулятора планшета составляет 4300 мАч, а работает он под управлением одной из двух предустановленных с завода операционных систем: Microsoft Windows или Google Android, между которыми пользователь может при желании оперативно переключаться.

 


Похожие материалы:

Обзор Chuwi Hi10 Pro. Десятидюймовый планшет, который во многих ситуациях способен заменить собой ноутбук

Cube WP10. Windows Phone планшет с 6.98-дюймовым экраном и возможностью использования в качестве телефона за $300  

ASUS Transformer 3 Pro. Windows планшет-трансформер с процессором Intel Skylake и 16 ГБ оперативной памяти появился в продаже 

Планшет Chuwi с процессором Apollo Lake, дисплеем с разрешением 3000 x 2000 пикселей и двумя операционными системами на борту готовится к выпуску 

Теги: