Как и следовало ожидать и также, как это произошло некоторое время назад со сканером отпечатков пальцев, сдвоенная камера перестает быть атрибутом смартфонов высшей ценовой категории и начинает появляться в относительно недорогих устройствах этого типа.

BLUBOO Dual. Android смартфон со сдвоенной основной камерой за $149

Мы уже слыхали ранее о том, что новый смартфон BLUBOO Dual получит сдвоенную основную камеру, но при этом практически ничего достоверно не знали об остальной начинке этого устройства, а также — о его цене. И вот у нас эти сведения появились.

 

Компания BLUBOO официально объявила о том, что ассортимент выпускаемых ею устройств пополнился новым смартфоном средней ценовой категории, купить который можно будет по цене составляющей $149.99.

 

Что же конкретно мы получим за эти деньги?

 

А получим мы смартфон с цельнометаллическим корпусом, основные технические характеристики которого включают в себя 5.5-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения с матрицей In-cell от японской компании Sharp и защитным покрытием Gorilla Glass 4, четырехъядерный процессор Mediatek MT6737T с тактовой частотой 1.5 Ггц, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти, которую при желании его владелец сможет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти MicroSD.

BLUBOO Dual. Android смартфон со сдвоенной основной камерой за $149

Помимо этого мы можем рассчитывать на наличие у новинки от BLUBOO стандартного для устройств подобного типа набора из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей, GPS приемника, USB порта с поддержкой OTG, высокоскоростного (0.1 сек) сканера отпечатков пальцев и аккумуляторной батареи, емкость которой составляет 3000 мАч.

 

Что касается основной сдвоенной камеры смартфона, то она выплнена на базе 13-мегапиксельного (Sony IMX 135) и 2-Мп сенсора, первый из которых отвечает за съемку изображеия, а второй — за «глубину» снимка. Таким образом, вы сможете уменьшать и увеличивать глубину резкозти, а также задавать точку фокусировки при съемке.

BLUBOO Dual. Android смартфон со сдвоенной основной камерой за $149

Фронтальная камера BLUBOO Dual имеет 8-Мп сенсор и широкоугольный объектив.

 

Работать смартфон будет под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

 

Как сообщает производитель, в продаже будут доступны три варианта смартфона с корпусом черного, золотистого и розовое золото цвета. Предварительные продажи BLUBOO Dual стартуют с 5 по 18 декабря этого, 2016 года. 

 

источник 


Похожие материалы:

Bluboo Edge. 5.5-дюймовый смартфон с изогнутым дисплеем за $129,99 

Bluboo Maya Max. Предварительная продажа шестидюймового фаблета средней ценовой категории стартовала 

Bluboo Xwatch. Достаточно неплохие Android Wear часы с круглым экраном

Bluboo Xfire 2. Недорогой смартфон с тремя слотами для SIM карт на подходе 

Теги:

Популярное прошлых лет