Мы уже слыхали ранее, что один из крупнейших китайских производителей смартфонов, компания Meizu планирует развивать новые направления, начав выпуск устройств с более крупными дисплеями.

Первый планшет Meizu, оснащенный 7.9-дюймовым дисплеем засветился на фото

В частности, вскоре на рынке должен появиться первый планшет этого производителя и сегодня мы хотим познакомить вас с утечкой фото этого устройства.

 

Судя по фото будущего планшета Meizu, которые просочились на днях в Сеть, новинка, которая получит дисплей с размером 7.9-дюймов по диагонали, будет иметь металлический корпус и физическую кнопку «Домой» (со встроенным в неё сканером отпечатков пальцев?), размещенную ниже экрана.

 

Что же будет скрываться внутри этого корпуса? Пока неизвестно, но вероятнее всего первый планшет Meizu также, как и большинство смартфонов этого производителя будет принадлежать к числу устройств средней ценовой категории, а это значит, что он получит один из процессоров MediaTek Helio (X или P), около 3 ГБ оперативной памяти, как минимум32 ГБ встроенной флеш-памяти, камеру с 8-Мп или 13-Мп сенсором и батарею, емкость которой составляет от 5000 до 6000 мАч.

 

Очередная пресс-конференция Meizu состоится уже на днях, а именно — 30 ноября и, вполне возможно, что на ней и будет представлен первый планшет этой компании.

 


Похожие материалы:

Meizu Pro 7 с изогнутым по бокам дисплеем засветился на фото 

Meizu X на просочившихся в Сеть изображениях выглядит как Honor 8 

Meizu M5 Note на подходе. Технические характеристики новинки засветились в Сети 

Meizu готовит к выпуску свой первый планшет с форм-фактором Apple iPad Mini 

Теги: