Американское отделение тайваньской компании-производителя мобильных устройств HTC официально объявило о том, что этап тестирования новой прошивки на базе Android 7.0 Nougat для их флагмана окончен и обновление с этой версией системы начнет поступать на смартфоны HTC 10 сегодня, 25 ноября 2016 года.

Обновление Android 7.0 Nougat для HTC 10 выпущено и начинает поступать на смартфоны

Речь идет о разблокированных (не привязанных) к операторам мобильной связи версиях HTC 10, владельцы которых смогут насладиться всеми возможностями самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google.

 

Как обычно, обновление будет поэтапным и в разных регионах будет поступать на смартфоны через автоматическую систему обновления (OTA) в разные сроки. Это означает, ч о о доступности свежей заводской прошивки ваш смартфон сообщит вам в специальном уведомлении.

 

Помимо этого напомню, что проверить наличие обновления для вашего устройства вы можете и вручную, в меню его основных настроек, в разделе «О телефоне».

 

Что нового нам стоит ожидать от самой свежей на нынешний день версии операционной системы Google Android 7.0 Nougat, вы можете почитать в этом материале.

 

источник


Похожие материалы:

HTC 10 evo вскоре появится на международном рынке 

Bluboo Dual получит сдвоенную камеру, процессор Kirin 960 и ОС Android 7.0 Nougat 

Nokia Pixel. Загадочный смартфон с Android 7.0.1 Nougat засветился на сайте Geekbench 

HTC Desire 650. Пятидюймовый смартфон среднего уровня за $170 официально представлен