Как известно, один из ведущих в Китае производителей смартфонов, компания Meizu планирует представить нам свою очередную новинку уже на следующей неделе, а именно - 30 ноября этого 2016 года.

Meizu X на просочившихся в Сеть изображениях выглядит как Honor 8

Как часто это бывает в подобных случаях, в Сети нарастает волна слухов, спекуляций и утечек данных об этом устройстве, которое по имеющимся на сегодняшний день сведениям получит наименование Meizu X.

 

И если верить всем сообщениям о нем, смартфон обещает быть достаточно интересным.

 

В частности, на опубликованном в Сети фото, где Meizu X расположен рядом со смартфоном Huawei Honor 8, мы видим, что задние панели этих двух устройств очень похожи друг на друга.

 

Помимо этого, благодаря последним утечкам мы теперь знаем, что новинка не только будет иметь дизайн в стиле Honor 8, но также, как и смартфон от Huawei — сдвоенную основную камеру. Тот факт, что Meizu X будет иметь двойную основную камеру подтверждают эскизы смартфона, просочившиеся в Сеть.

 

Также, на них мы видим, что новинка от Meizu, возможно, поступит на рынок в двух модификациях, одна из которых получит плоский (слева), а вторая будет оснащена изогнутым по бокам дисплеем (справа).

Meizu X на просочившихся в Сеть изображениях выглядит как Honor 8

А вот сканер отпечатков пальцев, у Meizu X в отличие от Honor 8, похоже, будет размещен не на задней панели, под сдвоенной камерой, а на традиционном для Meizu месте — в кнопке под дисплеем.

 

Что касается начинки смартфона, то похоже, достоверные сведения о ней мы получим во время его презентации, на следующей неделе.

 


Похожие материалы:

Meizu Pro 7 с изогнутым по бокам дисплеем засветился на фото 

Meizu M5 Note на подходе. Технические характеристики новинки засветились в Сети 

Xiaomi Mi Mix Nano с 5.5-дюймовым экраном готовится к выпуску? 

eizu готовит к выпуску свой первый планшет с форм-фактором Apple iPad Mini 

Теги: