Конец этого, 2016 года разочаровал многих из тех, кто ожидал появления в продаже новых моделей планшетов Apple iPad, и кому теперь придется ждать этого до следующего, 2017 года.

Недорогой 9.7-дюймовый iPad и 10.5-дюймовый iPad Pro 2017 появятся на рынке в следующем, 2017 году

Но, чего же нам теперь стоит ожидать от ведущего в мире американского производителя планшетов? Как сообщает источник, сайт pocketnow.com, в следующем году мы увидим как минимум две новых модели планшетов Apple.

 

 

Это будет 10.5-дюймовый планшет iPad Pro, который традиционно получит мощную начинку и будет относиться к устройствам топового уровня, а также — более дешевый «классический» iPad, оснащенный 9.7-дюймовым дисплеям.

 

Эти сведения просочились в Сеть от тайваньских поставщиков электронных компонентов, необходимых для производства планшетов, которое, по слухам, начнется уже в следующем месяце.

 

А что нам стоит ждать от новых планшетов Apple? Согласно неофициальным данным, 9.7-дюймовый iPad получит дисплей, выполненный на базе OLED панели, который по слухам, будет «безрамочным», что позволит уменьшить габариты этого устройства, а также — процессор Apple A10X.

 

Что касается 10.5-дюймового iPad, то о нем нам пока известно только лишь то, что в течение первого квартала следующего, 2017 года Apple планирует выпустить на рынок 2 миллиона устройств этого типа, а в третьем — нарастить их количество до 5-6 миллионов штук.

 

Это достаточно серьезные планы, которые дают нам надежду, что цена нового iPad Pro будет достаточно привлекательной.

 

Также, по слухам, Apple работает и над новой моделью 12.9-дюймового iPad Pro, а вот информации о следующем поколении iPad Mini, до сих пор к нам не поступало. 

 

источник


Похожие материалы:

Apple будет бесплатно менять батарею в проблемных iPhone 6s 

iPad Pro с безрамочным дисплеем с размером 10.9 дюймов по диагонали появится в марте 2017 года? 

iOS 10 установлена уже на 2/3 активных мобильных устройств Apple 

Apple начала продавать восстановленные iPhone 6s через свой фирменный онлайн-магазин 

Теги:

Популярное прошлых лет