В Сети появились фотографии нового смартфона от достаточно известной в наших краях своими относительно недорогими, но при этом неплохо оснащенными устройствами, китайской компании Meizu, который будет оснащен изогнутым по бокам дисплеем.

Meizu Pro 7 с изогнутым по бокам дисплеем засветился на фото

Речь идет о готовящемся к выпуску смартфоне, который должен поступить на рынок с наименованием Meizu Pro 7, и который идет на смену представленному в апреле этого, 2016 года 5.2-дюймовому Pro 6.

 

На этих фото мы видим, что новинка будет иметь безрамочный, изогнутый по бокам дисплей и новую сенсорную кнопку «Домой» круглой формы, которая отличается от овальной кнопки под дисплеем, которую мы видим у нынешнего представителя линейки устройств Meizu Pro.

Meizu Pro 7 с изогнутым по бокам дисплеем засветился на фото

А вот дизайн вспышки, расположенной на задней панели смартфона, которая будет также, как и у его предшественника обрамлять объектив его основной камеры, останется прежним.

 

В общем, ничего сенсационного.

 

Ожидается, что новый смартфон с изогнутым дисплеем от Meizu появится в продаже уже в следующем месяце, и вполне возможно, что он поступит в продажу, под совсем другим наименованием.

 

Ранее в Сети ходили слухи о том, что цена Meizu Pro 7 будет лежать в пределах 2699 юаней, что по текущему курсу равно примерно $390.  

 


Похожие материалы:

Meizu готовит к выпуску свой первый планшет с форм-фактором Apple iPad Mini 

Meizu M5 Note на подходе. Технические характеристики новинки засветились в Сети 

Meizu Pro 7. Еще один «безрамочный» смартфон, ответ на Xiaomi Mi Mix на подходе 

Xiaomi Mi Note 2 с обычным (плоским) дисплеем вскоре появится на рынке 

Теги: