Похоже, что уже в самом ближайшем будущем у нас появится возможность познакомиться вживую с новым Android смартфоном начального уровня от ведущего в мире производителя устройств этого типа — компании Samsung.

Samsung Galaxy J3 (2017). Технические характеристики смартфона засветились на сайте GFXBench

Речь идет о пока еще не объявленном официально, но уже неоднократно засветившемся в Сети смартфоне Samsung Galaxy J3 (2017), свежие данные о котором появились на сайте популярного теста на быстродействие — GFXBench.

 

Как видно на скриншоте ниже, благодаря нынешней утечке сведений о новинке, мы теперь можем быть уверены, что основные технические характеристики смартфона, имеющего номер модели SM-J327 будут включать в себя пятидюймовый дисплей HD (1280 x 720 пикселей) разрешениея и восьмиядерный 64-разрядный ARM Cortex-A53 процессор Qualcomm Snapdragon 425 с тактовой частотой 1.4 ГГц.

 

Также, мы видим, что к сожалению, объем оперативной памяти Galaxy J3 (2017), как и у предыдущей модели, составит всего лишь 1.5 ГБ, а его встроенная память ограничится 16 гигабайтами. Вероятнее всего, также, как и встроенную память его предшественника, у Galaxy J3 (2017) она может быть расширена с помощью слота для карт MicroSD.

 

Помимо всего перечисленного выше новый представитель линейки Galaxy J получит 2-Мп фронтальную камеру, основную камеру с 5-Мп матрицей, Wi-Fi и Bluetooth модули, а также - GPS приемник.

Samsung Galaxy J3 (2017). Технические характеристики смартфона засветились на сайте GFXBench

Работал тестировавшийся в GFXBench образец Galaxy J3 (2016) под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow, поверх которой, вероятнее всего, будет традиционно установлена фирменная оболочка TouchWiz.

 

В заголовке статьи вы видите рендер Galaxy J3 (2016), который ранее опубликовал в Сети известный источник утечек сведений о новинках мобильного рынка, Evan Blass.

 


Похожие материалы:

Motorola Moto E3 (2016). Пятидюймовый смартфон Lenovo начинает поступать в продажу 

HTC Desire 650. Пятидюймовый смартфон среднего уровня за $170 официально представлен 

Samsung Galaxy A3 (2017) засветился на сайте Geekbench. Наконец, нам предложат более достойный аппарат среднего уровня? 

Huawei Enjoy 6. Пятидюймовый смартфон среднего уровня с мощной батареей и AMOLED дисплеем в металлическом корпусе