Тайваньский производитель мобильных устройств, компания HTC вслед за выводом на международный рынок своего нового смартфона топового уровня, HTC 10 evo решила представить нам еще одну новинку.

HTC Desire 650. Пятидюймовый смартфон среднего уровня за $170 официально представлен

На этот раз речь идет о бюджетном устройстве — смартфоне Desire 650, купить который можно будет по цене, стартующей с отметки 170 долларов США. На что же мы можем рассчитывать за эти деньги?

 

А рассчитывать мы можем на относительно компактный по нынешним меркам телефон, оснащенный 5-дюймовым дисплеем HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon пока еще не объявленной модели, в качестве которого, вероятнее всего, выступит Snapdragon 410, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти MicroSD еще максимум на 2 ТБ.

 

На передней панели новинки вы найдете 5-мегапиксельную камеру и два динамика, а на её задней панели размещена 13-Мп камера с объективом имеющим диафрагму f/2.2, умеющую записывать видео в формате Full HD.

HTC Desire 650. Пятидюймовый смартфон среднего уровня за $170 официально представлен

Хорошей новостью для будущих покупателей HTC Desire 650 будет наличие у новинки кроме стандартный для устройств подобного типа набора из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.1 модулей и GPS приемника, пока еще достаточно редкого в устройствах этой ценовой категории адаптера NFC.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 2200 мАч, а работает новинка от HTC под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow, поверх которой будет традиционно установлена фирменная оболочка HTC Sense.

HTC Desire 650. Пятидюймовый смартфон среднего уровня за $170 официально представлен

На своей родине, в Тайване смартфон появится в продаже в следующем месяце, а именно — декабре этого, 2016 года. Когда нам стоит ожидать появления Desire 650 на международном рынке, пока неизвестно.

 


Похожие материалы:

HTC Desire 10 Lifestile официально представлен 

HTC Desire 10 Pro и HTC Desire 10 Lifestyle будут представлены 20 сентября (добавлено: Видео) 

Lenovo Moto M. Новый смартфон средней ценовой категории с металлическим корпусом и ценой от $295 

Samsung Galaxy A3 (2017) засветился на сайте Geekbench. Наконец, нам предложат более достойный аппарат среднего уровня? 

Теги:

Популярное прошлых лет