Хорошие новости для всех владельцев прошлогодней модели фаблета Huawei - Mate 8, которые с нетерпением ожидают выпуска для него обновления до новой версии операционной системы Google: Android 7.0 Nougat.

Обновление Android 7.0 Nougat для Huawei Mate 8 просочилось в Сеть и его может скачать любой желающий (Видео)

На форуме XDA-Developers опубликована заводская прошивка Android 7.0 Nougat для этой модели смартфона, которая по словам разместившего её в Сети пользователя была скачана с официальных серверов компании Huawei.

 

 

Благодаря этой утечке, любой владелец Huawei Mate 8 может скачать и установить самую свежую на сегодняшний день версию операционной системы Google, не дожидаясь пока обновление поступит на его смартфон по-воздуху, через OTA от производителя.

 

Само собой, нет никакой гарантии, что речь идет об окончательной, стабильной сборке прошивки, которая будет работать на вашем смартфоне без сбоев и которая не содержит серьезных ошибок, поэтому устанавливать её вы будете на свой страх и риск.

 

Те, кто не желает рисковать, могут посмотреть видео, на котором показано, как будет выглядеть и работать Android Nougat на их смартфоне:

 

 

Скачать прошивку Android 7.0 для своего Huawei Mate 8 вы можете в этой ветке форума XDA-Developers. Там же вы найдете и инструкцию по её установке на смартфон.

 


Похожие материалы:

Huawei Mate 9 разобран на части 

Huawei MediaPad M2 8.0 получил обновление до Android 6.0 Marshmallow 

Обновления Android 7.0 Nougat для Huawei P8, Huawei P8 Lite, Honor 7 и Honor 7 Lite не будет 

Huawei Mate 9 Pro представлен официально. Технические характеристики и цены новинки объявлены