Как и следовало ожидать, компания OnePlus официально объявила о том, что ассортимент выпускаемых ею устройств пополнился улучшенной версией её последнего «убийцы флагманов» - смартфона OnePlus 3.

OnePlus 3T. Очередной истребитель флагманов официально представлен

Новинка получившая наименование OnePlus 3T имеет узнаваемый по предыдущим моделям дизайн корпуса, более мощный процессор, две 16-мегапиксельных камеры, мощную батарею и поддержку фирменной функции быстрой зарядки.

 

Основные технические характеристики OnePlus 3T включают в себя 5.5-дюймовый дисплей с Optic AMOLED матрицей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения и четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 821 с тактовой частотой 2.35 ГГц, работающий в паре с 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4.

 

Также был увеличен и максимальный объем встроенной памяти и кроме модели с 64 ГБ флеш-памяти в продаже появится и 128-ГБ версия смартфона. На расширение встроенной памяти с помощью слота MicroSD нам по-прежнему рассчитвать не стоит.

 

Теперь о камерах.

 

Новинка получила две 16-Мп камеры, первая из которых, расположенная на фронтальной панели выполнена на базе сенсора Samsung 3P8SP (размер пикселя 1 микрон) и имеет электронный стабилизатор изображения, фазовый автофокус и объектив с диафрагмой f/2.0.

 

Основная камера смартфона получила сенсор SensorSony IMX 298 с размером пикселя 1.12 µm и может похвастаться электронным и оптическим стабилизатором изображения, фазовым автофокусом, динамическим шумоподавителем, объективом с аппертурой f/2.0. Эта камера умеет записывать видео формата 4К со скоростью 30 кадров в секунду и замедленное видео в формате 720p и скоростью 120 кадров в сек.

OnePlus 3T. Очередной истребитель флагманов официально представлен

За коммуникационные возможности OnePlus 3T кроме стандартного для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, Bluetooth 4.1 адаптеров и LTE модема с поддержкой двух SIM карт, также отвечает NFC модуль и USB Type C порт.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 3400 мАч, и по словам производителя благодаря функции быстрой зарядки Dash Charge, за 30 минут батарею можно будет подзарядить до уровня обеспечивающего целый день автономной работы.

 

Сканер отпечатков размещен в кнопке, расположенной под дисплеем телефона, а на его нижнем торце вы найдете стандартный 3.5 мм порт для подключения наушников

OnePlus 3T. Очередной истребитель флагманов официально представлен

Размешена вся перечисленная начинка в корпусе с размерами 152.7 x 74.7 x 7.35 мм, а работает она под управлением операционной системы Oxygen OS, созданной на базе Android 6.0 Marshmallow ( до конца года ожидается выпуск обновления до Android 7.0 Nougat).

 

Весит смартфон 158 граммов.

 

В продажу очередной «убийца флагманов» поступит 22 ноября 2016 года. Купить OnePlus 3T можно будет по цене, стартующей с отметки $440.

 


Похожие материалы:

 OnePlus 4 получит 8 ГБ оперативной памяти и сдвоенную камеру? 

Meizu Pro 6s. Цена и технические характеристики смартфона объявлены официально 

Huawei Mate 9 Pro представлен официально. Технические характеристики и цены новинки объявлены 

Huawei Mate 9, Porsche Design Huawei Mate 9 и Huawei FIT официально представлены  

Теги: