Осенью этого, 2016 года ассортимент мобильных устройств выпускаемых компанией Apple пополнился двумя новыми моделями смартфона iPhone 7, умными часами и беспроводными наушниками. Новых планшетов на этот раз мы не дождались.

iPad Pro с безрамочным дисплеем с размером 10.9 дюймов по диагонали появится в марте 2017 года?

Это означает, что следующие модели планшетов Apple iPad Pro и Mini нам стоит ожидать не ранее весны следующего, 2017 года. Как обычно, задолго до своего релиза новинки Apple начинают обрастать слухами, утечками и сплетнями. Не стали исключением и будущие iPad-ы.

 

Согласно последним слухам, новая модель Apple iPad Pro будет представлена в марте следующего, 2017 года и при этом она получит дисплей с размером 10.9 дюймов по диагонали, который полностью (или почти) будет лишен рамок.

 

Если этот слух соответствует действительности, то размеры 10.9-дюймового iPad Pro будут сравнимы с размерами его собратьев, оснащенных «классическими» 9.7-дюймовыми экранами.

 

Интересно, что ранее от всемирно известного аналитика Ming-Chi Kuo из KGI Securities мы слыхали, что iPad Pro может получить более крупный дисплей, но в тот раз речь шла о дисплее с размером 10.5 дюймов по диагонали.

 

Что касается модели iPad Mini, то в настоящий момент никаких сведений о новом представителе этой линейки не поступало, и я не удивлюсь, если весной следующего года мы не увидим нового компактного планшета Apple.

 

А вот гулявшие ранее по Сети слухи о готовящемся к выпуску 12.9-дюймовом iPad Pro гласили о том, что он получит такой же True Tone дисплей, которым оснащен 9,7-дюймовый представитель модельного ряда Pro.

 

источник


Похожие материалы:

Meizu готовит к выпуску свой первый планшет с форм-фактором Apple iPad Mini 

iOS 10 установлена уже на 2/3 активных мобильных устройств Apple 

Apple начала продавать восстановленные iPhone 6s через свой фирменный онлайн-магазин 

Apple снизила цены на большинство моделей своих планшетов семейства iPad и убрала из продажи 16-ГБ модели 

Теги:

Популярное прошлых лет