Как известно, компания OnePlus, называющая свои телефоны убийцами флагманов, планирует вскоре представить нам свою очередную новинку: смартфон OnePlus 3T, презентация которого состоится уже на днях, а именно - 15 ноября этого, 2016 года.

OnePlus Pixel засветился на сайте Geekbench. Еще один «убийца флагманов» притаился в засаде?

Но, похоже, что кроме официально подтвержденной улучшенной версии своего флагмана, китайцы припрятали в рукаве еще один козырь: смартфон OnePlus Pixel, о котором до последнего времени никто ничего не слышал.

 

Пока еще не объявленная и даже не анонсированная официально новинка вчера тестировалась в одной из самых популярных утилит для оценки быстродействия устройств: Geekbench, благодаря чему мы, собственно, и узнали о ней.

 

Может быть речь идет о готовящемся к выпуску OnePlus 3T, который в базе данных сайта Geekbench фигурирует под кодовым наименованием Pixel?

 

Маловероятно, так как OnePlus Pixel, засветившийся на сайте Geekbench выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 820, а мы знаем, что OnePlus 3Т, релиз которого намечен на 15 ноября, получит улучшенную версию этого чипа: процессор Snapdragon 821.

Тем не менее, судя по тому, что в OnePlus Pixel процессор Snapdragon 820 работает в паре с 6 ГБ оперативной памяти, можно предположить, что если речь идет не об отдельной модели смартфона, то скорее всего — об одной из модификаций OnePlus 3Т.

 

Но это, подчеркну еще раз, всего лишь предположения, которые подтвердятся или будут развеяны уже через несколько дней, когда состоится презентация очередной новинки (или все же — новинок?) от OnePlus.

 

источник


Похожие материалы:

LG V20 S. Более компактный вариант флагмана с водонепроницаемым корпусом на подходе? 

OnePlus назначила дату премьеры смартфона OnePlus 3T на 15 ноября этого, 2016 года 

Xiaomi Mi Note 2 официально представлен. Изогнутый дисплей, до 6 ГБ оперативной памяти  

Huawei Mate 9, Porsche Design Huawei Mate 9 и Huawei FIT официально представлены 

Теги: