Итак, циркулирующие в течение последних недель в Сети слухи о том, что скоро мы сможем познакомиться с улучшенной версией последней модели «убийцы флагманов», как называет свои смартфоны компания OnePlus, нашли свое официальное подтверждение.

OnePlus назначила дату премьеры смартфона OnePlus 3T на 15 ноября этого, 2016 года

Производитель смартфона опубликовал в Сети рекламный тизер посвященный официальной презентации смартфона OnePlus 3T, из которого мы узнаем, что это событие состоится уже менее чем через неделю, а именно - 15 ноября этого, 2016 года.

 

Вот как выглядит этот тизер:

 

 

Как видим, кроме даты премьеры новинки из него мы можем почерпнуть только лишь то, что OnePlus 3T будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 821, который, как известно, является одним из самых мощных процессоров для мобильных устройств нынешних дней, и который имеет рабочую частоту до 2.35 ГГц.

 

Однако, согласно предыдущим утечкам, мы можем рассчитывать на то, что технические характеристики OnePlus 3T будут включать в себя 5.5-дюймовый дисплей с Optic AMOLED матрицей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, 6 ГБ оперативной памяти и от 64 до 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Предполагается, что основная камера смартфона будет выполнена на базе 16-Мп модуля Sony IMX398, и по сравнению с базовой моделью OnePlus 3T оснастят более мощным аккумулятором, емкость которого составит 3300 мАч и который благодаря фирменной технологии быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge можно будет заряжать (через обратимый USB Type C порт) гораздо быстрее, чем батареи «обычных» смартфонов.

 

По прогнозам цена OnePlus 3T не будет превышать отметки в 499 долларов США. Верны ли все эти сведения мы узнаем уже в следующий вторник.

 


Похожие материалы:

OnePlus 3T. Официальная презентация смартфона может состояться уже 14 ноября 

Huawei Mate 9, Porsche Design Huawei Mate 9 и Huawei FIT официально представлены 

LeEco Le 3 Pro официально: процессор Snapdragon 821 и до 6 ГБ оперативной памяти 

Android прошивки. CyanogenMod 14.1 на базе Android 7.1 вскоре получат владельцы Nexus 6P, OnePlus 3, Xiaomi Mi4, LG G3, G4 и пр. 

Теги:

Популярное прошлых лет