Отличные новости для всех тех владельцев флагманов от LG Electronics — смартфонов LG G5, с нетерпением ожидающих выпуска для них обновления до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Android.

Обновление Android 7.0 Nougat для LG G5 выпущено и уже поступает на смартфоны в Корее

Компания производитель смартфона официально объявила о том, что обновление Android 7.0 Nougat для LG G5 уже выпущено и уже доступно для владельцев смартфона из Южной Кореи!

 

 

Это означает, что уже вскоре (в течение нескольких дней или недель) обновление начнет поступать на смартфоны и в остальных регионах мира.

 

Как обычно, обновление поступает на смартфоны через систему автоматических обновлений, по-воздуху (OTA) и о его наличии для вашего устройства вам будет сообщено в соответствующем уведомлении.

 

Напомню, что проверить наличие обновлений вы можете и самостоятельно, вручную, в меню общих настроек системе, открыв там раздел «О телефоне».

 

Что нового вам стоит ожидать от самой свежей на нынешний день версии операционной системы Google Android 7.0 Nougat, вы можете почитать в этом материале.

 

источник


Похожие материалы:

LG G Pad II X 10.1: 10-дюймовый Android планшет с подставкой 

LG V20 поступит в продажу уже на следующей неделе: 28 октября 2016 г. 

Android 7.0 Nougat. Тестовая версия операционной системы уже доступна владельцам LG G5 

LG V20. Рекламный ролик смартфона проливает свет на некоторые особенности Android 7.0 Nougat (Видео)