Еще один китайский производитель смартфонов, компания Vivo готовится к выпуску на рынок смартфона, оснащенного такой особо модной в нынешние дни вещью, как сдвоенная камера.

Vivo X9 и Vivo X9 Plus с двойной (20 + 8 Мп) фронтальной камерой на подходе

Как видно на рекламном тизере, опубликованном этой компанией в Сети, речь идет о смартфоне, который поступит на рынок в двух модификациях: Vivo X9 и Vivo X9 Plus.

 

Что же будут представлять собой эти устройства? К сожалению, полные технические характеристики Vivo X9 и Vivo X9 Plus их производитель держит в секрете, но при этом он поделился с нами достаточно любопытными сведениями о своих будущих новинках.

 

Дело в том, что оба смартфона Vivo получат не просто сдвоенные камеры, которыми в нынешние дни могут похвастаться многие их конкуренты. В этот раз речь идет о сдвоенных фронтальных камерах.

 

Причем, если один из модулей фронтальной камеры телефонов Vivo будет иметь разрешение в 8 мегапикселей, то второй из них получит 20-мегапиксельный сенсор.

 

В настоящий момент точное назначение каждого из этих сенсоров неизвестно и будем надеяться, что все подробности на эту тему нам расскажут на презентации новинок, которая уже не за горами: Vivo X9 и X9 Plus будут представлены на пресс-конференции, которая назначена их производителем на 17 ноября этого, 2016 года.

 


Похожие материалы:

Топ 10 самых мощных смартфонов сентября 2016 г. по версии AnTuTu 

Vivo X7 и Vivo X7 Plus официально. Два интересных смартфона с привлекательными ценами 

Huawei Mate 9 получит Android 7.0 Nougat, мощную начинку и отличную камеру 

ZTE Axon 7 Max. Еще один смартфон со сдвоенной основной камерой и 3D дисплеем представлен официально 

Теги: