Уже на следующей неделе, а именно 10 ноября этого, 2016 года на рынке появится новый смартфон Alcatel, работающий под управлением операционной системы Microsoft Windows 10.

Alcatel Idols 4S с операционной системой Windows 10 на борту появится на рынке 10 ноября

В этот день новинка, получившая наименование Alcatel Idols 4S появится на прилавках сети магазинов американского оператора мобильной связи T-Mobile, где купить её можно будет за 470 долларов США.

 

 

Об этом пока не было объявлено официально, но смартфон уже успел засветиться на официальном сайте T-Mobile, откуда мы и узнали цену и дату релиза Idols 4S.

 

Что же мы получим за упомянутые выше деньги?

 

А получим мы достаточно неплохо оснащенный смартфон с 5.5-дюймовым дисплеем, выполненным на базе AMOLED матрицы Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, мощным процессором Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Встроенную память смартфона при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти MicroSD еще максимум на 32 ГБ.

 

Помимо всего упомянутого выше, технические характеристики Alcatel Idols 4S включают в себя 21-мегапиксельную основную камеру, 8-Мп фронтальную камеру, специальную кнопку для фото и видеосъемки, USB Type C порт, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac и Bluetooth 4.1 модулей, сканер отпечатков пальцев и поддержку работы в сетях 4G LTE.

 

Alcatel Idols 4S будет работать под управлением операционной системы Microsoft Windows 10 и в комплекте с ним будет предлагаться шлем виртуальной реальности.

 


Похожие материалы:

BlackBerry DTEK60. Самый «безопасный» Android смартфон с мощной начинкой за $499 

Alcatel Pixi 4 Plus Power. Недорогой 5.5-дюймовый смартфон с мощной 5000 мАч батареей 

Alcatel Idol 4 Pro. Windows смартфон с процессором Snapdragon 820 уже на подходе 

Acer Liquid Jade Primo. Новый Windows 10 Mobile смартфон уже можно купить в России