Если вы один из тех, для кого главным критерием выбора нового смартфона являются высокая скорость работы за максимально низкую цену, то вам наверняка пригодятся свежие данные на эту тему, опубликованные на сайте популярной утилиты оценки устройств на быстродействие, AnTuTu.

Топ 10 смартфонов с лучшим соотношением цена/производительность сентября 2016 года по версии AnTuTu

Здесь сегодня нам предлагают нам очередной рейтинг смартфонов с лучшим соотношением цена/производительность по состоянию на начало осени нынешнего, 2016 года.

 

Как видно на диаграмме ниже, первое место в Топ 10 смартфонов с наилучшим соотношением цена/производительность от AnTuTu по состоянию на сентябрь 2016 г занял телефон LeEco 2, выполненный на базе десятиядерного процессора MediaTek Helio X20 и оснащенный 3 ГБ оперативной памяти. Интересно, что этот же смартфон возглавлял и летний рейтинг.

 

Второе место также, как и в прошлый раз, занимает смартфон 360 N4 со всё тем же процессором Helio X20, но с 4 ГБ оперативной памяти на борту.

 

Третье и четвертое место в рейтинге досталось опять же смартфонам бренда LeEco: LeEco Max2 и LeEco Pro 3. На пятом, шестом местах и в конце Топ10 разместились смартфоны Xiaomi: Xiaomi Mi 5, Redmi Note 3 и действительно весьма привлекательный за свою цену флагман этой компании: Mi 5s:

Кроме упомянутых выше брендов в нынешнем рейтинге снова засветился и бренд Lenovo - ZUK. Но в этот раз смартфон ZUK Z2 с четвертого места, которое он занимал в июле, переместился чуть ниже - на шестую позицию рейтинга.

 


Похожие материалы:

Топ 10 самых мощных смартфонов сентября 2016 г. по версии AnTuTu 

MediaTek Helio X30. Новый десятиядерный процессор для мобильных устройств заметно мощнее своих предшественников 

Android 6.0.1 Marshmallow против Android 7.0 Nougat в тестах на скорость работы. Какая операционная система быстрее? (Видео) 

Самые популярные в мире смартфоны первого полугодия 2016 года по версии AnTuTu (Топ 10)