Итак, как и было обещано на днях, компания ZTE действительно представила нам «нечто крупное». На этот раз ассортимент смартфонов, выпускаемых этим производителем пополнился 6-дюймовым фаблетом Axon 7 Max.

ZTE Axon 7 Max. Еще один смартфон со сдвоенной основной камерой и 3D дисплеем представлен официально

Таким образом, у выпущенных на рынок весной и в конце лета этого, 2016 года 5.5-дюймового смартфона ZTE Axon 7 и 5.2-дюймового ZTE Axon 7 Mini появился младший, но более крупный собрат по линейке. Чем же нам может быть интересна новинка?

 

Начнем с внешнего вида: дизайн ZTE Axon 7 Max практически полностью повторяет дизайн Axon 7, за исключением того, что на задней панели фаблета теперь красуется сдвоенная 13-мегапиксельная камера с лазерным автофокусом, одна из матриц которого отвечает за съемку цветного фото, а вторая — черно - белого, из которого берется дополнительная информация для получения итогового более качественного снимка.

 

Что касается начинки нового представителя линейки Axon, то здесь вы найдете восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625 с максимальной рабочей частотой 2 ГГц, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти MicroSD.

 

Шестидюймовый дисплей смартфона выполнен на базе IPS матрицы Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, в качестве защитного покрытия которого используется ударопрочное 2.5 D стекло Gorilla Glass 4. Основной изюминкой дисплея ZTE Axon 7 Max является возможность вывода стереоизображения, которое благодаря фирменной технологии можно будет смотреть без специальных очков.

ZTE Axon 7 Max. Еще один смартфон со сдвоенной основной камерой и 3D дисплеем представлен официально

Что касается остальных технические характеристик новинки, то они включают в себя 13-Мп фронтальную камеру, обратимый USB Type C порт, аудиочип с поддержкой 24-разрядного, 192 кГц аудио и технологии Dolby Atmos и аккумуляторную батарею емкость которой составляет 4100 мАч. Смартфон имеет поддержку технологии быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0.

 

Работает Axon 7 Max под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow, поверх которой установлена фирменная оболочка MiFavor UI 4.0.

ZTE Axon 7 Max. Еще один смартфон со сдвоенной основной камерой и 3D дисплеем представлен официально

На родине фаблета, в Китае купить ZTE Axon 7 Max можно будет по цене, лежащей в пределах $442. В продажу новинка поступит уже на следующей неделе, а именно — 2 ноября этого, 2016 года.  

 


Похожие материалы:

ZTE Nubia Z11 mini S представлен официально. Цена: от $250 

27 октября ZTE представит нечто крупное. Возможно это будет Axon 7 Max 

Xiaomi Mi Mix. Смартфон с дисплеем, занимающим 91,3% площади передней панели и мощной начинкой 

Meizu M3 Max. Шестидюймовый фаблет с экраном Full HD разрешения и мощной батареей официально представлен. Технические характеристики и цена объявлены 

Теги: