Китайский производитель мобильных устройств, компания LeEco представила свой очередной смартфон, работающий под управлением операционной системы Android.

LeEco Le S3 5.5-дюймовый смартфон среднего уровня с ценой $249

Новинка, получившая наименование LeEco Le S3 принадлежит к устройствам средней ценовой категории: купить смартфон на его родине, в Китае можно будет примерно за $249.

 

При этом новый смартфон LeEco может похвастаться 5.5-дюймовым дисплеем Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 652, работающим в паре с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

На передней панели смартфона размещена 8-Мп камера для селфи, а на его задней панели вы найдете 16-Мп основную камеру с возможностью записи видео в формате 4K.

 

Помимо всего перечисленного выше, технические характеристики этого устройства включают в себя набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac и Bluetooth 4.1 модулей, USB Type C порт, GPS приемник, два слота для SIM-карт и LTE модем.

 

А вот стандартного 3.5-мм порта для подключения наушников вы у этого телефона не найдете: из нужно будет подключать к USB Type C порту через специальный переходник.

LeEco Le S3 5.5-дюймовый смартфон среднего уровня с ценой $249

Емкость аккумулятора LeEco Le S3 составляет 3000 мАч. Новинка поддерживает режим быстрой зарядки батареи Qualcomm Quick Charge 3.0.

 

Корпус смартфона выполнен из алюминиевого сплава и на рынок LeEco Le S3 поступит в следующих цветовых исполнениях: золотистый, серый, розовый.  

 

источник


Похожие материалы:

LeEco Le Pro 3. Новый флагман из Китая был распродан за 15 секунд 

Топ 10 самых мощных смартфонов сентября 2016 г. по версии AnTuTu 

Vernee Mars — один из самых компактных смартфонов с 5.5-дюймовым экраном на борту 

LeEco Le 3 Pro официально: процессор Snapdragon 821 и до 6 ГБ оперативной памяти 

Теги:

Популярное прошлых лет