Все идет к тому, что первым устройством HTC, который поступит на рынок с самой свежей на сегодняшний день версией операционной системы Google: Android 7.0 Nougat на борту, станет смартфон HTC Bolt.

HTC Bolt поступит на рынок с дисплеем QHD разрешения, процессором Snapdragon 810 и операционной системой Android Nougat

Сегодня, благодаря утечке в Сеть основных технических характеристик новинки у нас появилась возможность ознакомиться с начинкой этого 5.5-дюймового смартфона среднего уровня.

 

Согласно имеющимся на сегодня сведениям, поступившим от известного источника утечек данных об устройствах HTC, LlabTooFer, который на днях опубликовал изображения смартфона, новинка поступит на рынок с процессором Qualcomm топового уровня прошлого года: Snapdragon 810, который в нынешнем году сменили более мощные чипы Snapdragon 820 и Snapdragon 821.

 

Что касается остальной начинки, то ожидается, что HTC Bolt будет оснащен 5.5-дюймовым дисплеем QHD (2560 x 1440 пикселей) разрешениея, а также - 3 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной флеш-памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти MicroSD и неплохой основной камерой с 18-Мп матрицей.

 

Также есть слухи и о том, что смартфон подобно iPhone 7, Moto Z и LeEco Le Max 2 будет лишен стандартного 3.5-мм аудио порта и подключить к нему наушники можно будет через обратимый USB Type C порт.

 

При этом работать новинка от HTC будет под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

 

источник


Похожие материалы:

HTC Desire 10 Lifestile официально представлен 

Какие смартфоны HTC получат обновление Android 7.0 Nougat 

HTC One A9s. Смартфон среднего уровня с дизайном как у iPhone представлен на выставке IFA 2016 

LeEco Le Pro 3. Новый флагман из Китая был распродан за 15 секунд 

Теги:

Популярное прошлых лет