Как и было объявлено ранее, один из ведущих в мире производителей телекоммуникационного оборудования из Китая, компания Huawei официально представила свой очередной телефон из модельного рядя Honor.

Huawei Honor 6X официально: двойная камера, цельнометаллическеий корпус и невысокая цена

Новинка, получившая наименование Honor 6X представляет собой 5.5-дюймовый Android смартфон, оснащенный сдвоенной основной камерой, но при этом принадлежащий к устройствам средней ценовой категории.

 

Купить Honor 6X на его родине, в Китае можно будет по цене, стартующей с отметки 999 юаней, что по текущему курсу равно примерно $150.

 

За эти деньги мы получим устройство, основные технические характеристики которого включают в себя 5.5-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, фирменный процессор Hisilicon Kirin 655, работающий в паре с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

За 1299 юаней (около $190) китайский покупатель получит модель с 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, а самая дорогая 4/64 ГБ версия Honor 6X обойдется ему уже в 1599 юаней, что равно приблизительно $240.

 

Что касается остальной начинки смартфона, то здесь мы найдем упомянутую выше сдвоенную (12 + 2 Мп) основную камеру, фронтальную камеру с 8-Мп матрицей, комбинированный слот для двух SIM или одной SIM и одной MicroSD (с макс. емкостью 128 ГБ) карт, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей, GPS приемник и LTE модем.

Huawei Honor 6X официально: двойная камера, цельнометаллическеий корпус и невысокая цена

Емкость аккумулятора смартфона составляет 3340 мАч, а работает он под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow, поверх которой установлена фирменная оболочка EMUI 4.1.

 

Всё упомянутое выше «железо» размещено в цельнометаллическом корпусе, размеры которого составляют 150,9 × 76,2 × 8,2 мм, а весит новинка от Huawei 162 грамма.

 

В продажу Honor 6X поступит в корпусе белого, серого, золотистого, голубого и розового цвета.

 


Похожие материалы:

Huawei Honor 8 Smart официально представлен в Индии 

Цена и модификации Huawei Mate 9 просочились в Сеть 

Huawei Mate 9 будет выпускаться в двух версиях: с обычным и изогнутым по краям дисплеем? 

Honor 6X. Технические характеристики и фото нового смартфона Huawei засветились на сайте TENAA 

Теги: