На днях вышла новая версия одного из самых популярных и универсальных музыкальных приложений для Android устройств – плеера PowerAMP. Программа обновилась до версии 2.0.5 (сборка 480) и в ней появился целый ряд полезных улучшений.

Программы для планшетных компьютеров

Одни из самых значимых из них – это улучшение поддержки Android 4.0 и исправление некоторых багов в Ice Cream Sandwich, связанных с работой приложения в режиме блокировки экрана (которые как ни странно не проявлялись на Asus Eee Pad Transformer Prime).

 

Кроме того в программе появились новые возможности для Android 3.х Honeycomb планшетов, за счетпоявившейся поддержки кнопок в области уведомлений. Все это способствует дальнейшей интеграции программы в современные операционные системы для Android планшетов.

 

Кроме того, в плеере, который славится своим великолепным звучанием появилась поддержка воспроизведения многоканальных FLAC файлов, добавлены новые DSP функции эквалайзера, расширены возможности поиска обложек, а также другие исправления и улучшения функциональных возможностей.

 

Если вы еще не знакомы с музыкальным плеером для Android устройств, PowerAMP, вы можете перейти по ссылке ниже, чтобы увидеть огромный список возможностей программы и множество восторженных отзывов  ее владельцев:

 

Программы для Андроид. Скачать PowerAmp

 


Похожие материалы:

Skifta. Беспроводной просмотр видео и прослушивание музыки с Android планшета или телефона.

Музыкальный плеер из CyanogenMod 9 доступен для скачивания

Как синхронизировать iTunes c Android устройством. Перебрасываем музыку из iTunes в Android.

VLC плеер для Android. Предварительная альфа версия (Скачать)

Лучшие программы для Android. MX Video Player (Скачать)

Популярное прошлых лет