Похоже, что все идет к тому, что вскоре у нас появится возможность купить «улучшенный вариант» «улучшенной версии» последнего флагмана компании Xiaomi — смартфона Xiaomi Mi 5s.

Улучшенная версия Xiaomi Mi 5s с 6 ГБ оперативной памяти вскоре появится в продаже?

На просторах китайского сегмента Интернета, в местной социальной сети Weibo были опубликованы фото новой модели смартфона, оснащенной не четырьмя, как у самой дорогой версии нынешнего флагмана, а шестью гигабайтами оперативной памяти.

 

На фото мы видим, что основные технические характеристики обновленного Xiaomi Mi 5s, который совсем недавно начал поступать в продажу, включают в себя один из самых мощных мобильных чипов сегодняшних дней - четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 821, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Работает засветившийся на фото смартфон под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow.

Как видно, Xiaomi не сидит сложа руки: ведь буквально три недели назад ею были представлены две модификации нынешнего флагмана: Mi 5s и 5s Plus, оба из которых выполнены на базе упомянутого выше чипа Qualcomm Snapdragon 821 и первая из которых имеет (в зависимости от модификации) от 3 до 4 ГБ оперативной памяти.

 

Объем встроенной памяти новинок варьируется от 64 до 128 ГБ, и основными их отличиями являются диагональ экрана (5,15 дюйма у Mi 5s и 5.7 дюймов у 5s Plus), а также - наличие у второй, более крупной модели версии с 6 ГБ оперативной памяти и сдвоенной основной камеры.

 

Напомню, что цена Xiaomi Mi 5s на родине смартфона стартует с отметки $299 за версию с 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, и достигает $345 за модель с 4/128 ГБ памяти. 

 


Похожие материалы:

 Xiaomi Mi Note 2. Дата релиза смартфона объявлена 

Xiaomi Mi5c готовится к выпуску. Мощная начинка и обновленный дизайн 

Xiaomi работает над гибким смартфоном. Изображения новинки просочились в Сеть 

MIUI 9 на базе Android 7.0 Nougat уже не за горами. Какие смартфоны и планшеты Xiaomi его получат 

Теги:

Популярное прошлых лет