Судя по всему, уже в самом ближайшем будущем ассортимент Android смартфонов Lenovo, поступающих на рынок под брендом ZUK пополнится очередной новинкой.

ZUK Z2151. Новый смартфон Lenovo прошел сертификацию в TENAA

Пока еще не объявленный официально смартфон ZUK имеющий номер модели Z2151 недавно прошел сертификацию в китайской комиссии TENAA, что является одним из верных признаков его полной готовности к выпуску в продажу. Что же на этот раз нам приготовил китайский гигант? 

 

Из опубликованных на сайте TENAA технических характеристик ZUK Z2151 следует, что перед нами 5.5-дюймовый смартфон средней ценовой категории с экраном выполненным на базе IPS матрицы Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения и восьмиядерным процессором неизвестной пока модели с тактовой частотой 2.35 Ггц, работающим в паре с 4 ГБ оперативной памяти.

 

Встроенная память смартфона в зависимости от модификации составит 32 или 64 ГБ, и её, к сожалению, похоже, нельзя будет расширить с помощью карт памяти MicroSD.

 

Что касается остальной начинки нового представителя модельного ряда ZUK, то она включает в себя 8-Мп фронтальную камеру, основную камеру с 13-Мп сенсором, сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку «Домой», размещенной под экраном смартфона и аккумуляторую батарею, емкость которой составляет 3000 мАч.

 

Вся перечисленная выше начинка размещена в корпусе, который имеет размеры 142,9 × 74,5 × 7,68 мм, а работать она будет под управлением операционной системы Google Android 6.0.1 Marshmallow.

 

На рынок новый смартфон ZUK будет поступать в черном и белом цветовом исполнении.

 


Похожие материалы:

Топ 10 самых мощных смартфонов сентября 2016 г. по версии AnTuTu 

ZUK Z2. Официально: Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и цена ниже $300 

ZUK Z2 Rio Edition. Недорогой смартфон флагманского уровня на базе процессора Snapdragon 820 

Lenovo PHAB2 и PHAB2 Plus: еще два фаблета-собрата Lenovo PHAB2 Pro средней ценовой категории 

Теги: