Новый флагман компании Huawei, смартфон Mate 9 уже на подходе, и благодаря огромному количеству утечек сведений мы, казалось бы, знаем об этом устройстве практически всё что нам нужно, чтобы составить более или менее полное представление о нем.

Huawei Mate 9 будет выпускаться в двух версиях: с обычным и изогнутым по краям дисплеем?

Благодаря этим утечкам нам известны и технические характеристики новинки, и цена Huawei Mate 9, и даже то, как будет выглядеть новый смартфон, оснащенный, согласно имеющимся данным, сдвоенной камерой от Leica. Но, как оказалось, мы знали о новинке от Huawei далеко не все.

 

Согласно последней утечке, которую организовал на своем сайте venturebeat известный источник достаточно достоверных сведений о готовящихся к выпуску новинках мобильного рынка, пользователь Твиттер @evleaks, смартфон Huawei Mate 9 будет выпускаться в двух версиях с кодовыми наименованиями «Manhattan» и «Long Island»

 

Основным отличием этих моделей будет то, что одна из них поступит на рынок с обычным, а вторая - изогнутым по краям как у смартфонов Samsung Galaxy S7 Edge и Galaxy Note 7 дисплеем.

Huawei Mate 9 будет выпускаться в двух версиях: с обычным и изогнутым по краям дисплеем?

Как нам было ранее известно, базовая модель (Manhattan) получит экран с размером 5,9 дюймов по диагонали Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения и восьмиядерный процессор HiSilicon Kirin 960. Нынешняя утечка гласит о том, что смартфон будет иметь до 6 ГБ оперативной памяти и сдвоенную 20-мегапиксельную камеру с диафрагмой f/2.0.

 

Что касается модели Long Island, то она будет иметь дисплей с закругленными краями более высокого (1440p) разрешения для обеспечения поддержки Daydream VR. Остальные технические характеристики этой модели пока неизвестны, но судя по всему, начинка этого смартфона будет не хуже начинки Manhattan.

 

Ожидается, что презентация Huawei Mate 9 состоится 3 ноября этого, 2016 года в Мюнхене, Германия.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei Mate 9. Свежие пресс-изображения смартфона 

Huawei Honor 8 Smart официально представлен в Индии 

Huawei Nova с 4 ГБ оперативной памяти вскоре поступит на рынок 

Honor 6X. Новый смартфон Huawei со сдвоенной основной камерой будет представлен 18 октября 

Теги:

Популярное прошлых лет