Похоже, что появление на рынке нового смартфона Nokia D1C, первые более или менее достоверные сведения о котором мы получили некоторое время назад из утечки данных с сайта теста GeekBench, дело считанных недель.

Nokia D1C. Новый смартфон с операционной системой Android 7.0 Nougat и процессором Qualcomm Snapdragon 430 засветился на сайте AnTuTu

Об этом свидетельствует очередная утечка данных об этом телефоне, которая на этот раз произошла с еще одного сайта утилиты для оценки быстродействия мобильных устройств — AnTuTu.

 

Благодаря нынешней утечке, мы можем с большой долей уверенности утверждать, не только о том, что новинка будет работать под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 7.0 Nougat, но и о том, что же будут представлять собой основные технические характеристики Nokia D1C.

 

Как видно на скриншоте нижк, Nokia D1C будет иметь дисплей с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), восьмиядерный 64-разрядный ARM Cortex A53 процессор Qualcomm Snapdragon 430 с графическим ускорителем Adreno 505 на борту, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

Nokia D1C. Новый смартфон с операционной системой Android 7.0 Nougat и процессором Qualcomm Snapdragon 430 засветился на сайте AnTuTu

Помимо этого мы смело можем рассчитывать на наличие у этого смартфона 8-Мп фронтальной камеры и основной камеры с 13-Мп сенсором.

 

Таким образом, мы видим, что перед нами устройство среднего уровня, экран которого, вероятнее всего, будет иметь размер от 5 до 5.5 дюймов по диагонали и цена которого вряд ли превысит отметку в $200 (а если и превысит, то совсем не намного).

 


Похожие материалы:

Nokia P1. Будущий флагман «новой» Nokia 

Xiaomi Redmi 3S Plus. 5-дюймовый смартфон с мощной батареей за $140 

Moto E3 Power. Недорогой 5-дюймовый смартфон с мощной батареей поступил на рынок 

IFA 2016: Lenovo K6, Lenovo K6 Power и Lenovo K6 Note - три новых смартфона Lenovo официально представлены 

Теги:

Популярное прошлых лет