Если вы любитель гоночных игр и игр в стиле экшн и при этом с интересом присматривались к одной из ярчайших (и самых безумных) игр подобного типа для Android устройств — Carmageddon, но при этом не хотели тратить на её покупку деньги, то спешу сообщить вам приятную новость.

Игры для Android. Carmageddon теперь можно скачать в Google Play Маркет абсолютно бесплатно

Теперь скачать Carmageddon для Android в Google Play Маркет вы можете совершенно бесплатно.

 

 

Само собой, как гласит старая мудрость: бесплатный сыр бывает только в мышеловке, поэтому приготовьтесь к тому, что за возможность поучаствовать в гонках на выживание вам придется расплачиваться просмотром рекламы.

 

Кроме того, есть еще одна ложка дегтя в нынешней бочке меда: многие из тех, кто обновил Carmageddon на своих смартфонах и планшетах до нынешней, бесплатной версии стали жаловаться на то, что игра перестала у них запускаться.

 

Причем жалобы эти носят массовый характер. Если вы один из тех, кто попал в эту категорию пользователей, то хочу сообщить, что выход из ситуации имеется: удалите игру со своего смартфона или планшета, затем удалите папку с названием игры (com.stainlessgames.carmageddon), которая находится в каталоге Android/Data в памяти вашего устройства, а затем установите игру заново.

 

Напомню, что скачать Carmageddon для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Play Маркет: возможность запуска игр без установки на устройства начинает появляться в фирменном магазине Google 

Игры для мобильных. Orbit — увлекательная головоломка, которая вошла в тройку лидеров в фестиваля инди-игр Google 

Новые игры для Android. ENYO — Интересная смесь стратегии и головоломки появилась в Google Play Маркет 

Скидки в Google Play Маркет: Max Payne Mobile, Grand Theft Auto: Vice City, Call of Duty:Black Ops Zombies, Ultimate Guitar Tabs & Chords и пр.