Китайский производитель мобильных устройство, компания Xiaomi официально объявила о том, что ассортимент выпускаемой ею продукции пополнился новым смартфоном, получившим наименование Redmi 3S Plus.

Xiaomi Redmi 3S Plus. 5-дюймовый cмартфон с мощной батареей за $140

Как видно уже из названия, мы имеем дело с модифицированной версией смартфона Xiaomi Redmi 3S, от которого новинка внешне совсем не будет отличаться. Купить Xiaomi Redmi 3S Plus вскоре можно будет в Индии по цене, которая будет составлять примерно $140.

 

 

Что же мы сможем получить за эти деньги? Судите сами: основные технические характеристики нового смартфона Xiaomi включают в себя 5-дюймовый экран HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430 с графическим ускорителем Adreno 505 на борту, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Встроенную память смартфона которую можно будет расширить с помощью карт памяти MicroSD, слот для которой имеется у этого устройства.

 

Помимо всего перечисленного выше Redmi 3S Plus получил 5-Мп фронтальную камеру, основную камеру с 13-Мп матрицей и f/2.0 объективом, беспроводные Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth модули, GPS/ГЛОНАСС приемник, два слота для SIM-карт, LTE / VoLTE модем и достаточно неплохой аккумулятор емкость которого составляет 4100 мАч.

 

Вся эта начинка размещена в корпусе с размерами 139,3 × 69,6 × 8,5 мм весит который 144 грамма.

 

Работает Xiaomi Redmi 3S Plus под управлением фирменной операционной системы MIUI 8 в основе которой лежит Google Android 6.0 Marshmallow

 


Похожие материалы:

BlackBerry DTEK60. Цена и дата релиза смартфона просочились в Сеть 

Vernee Mars — один из самых компактных смартфонов с 5.5-дюймовым экраном на борту 

Xiaomi Redmi 4. Технические характеристики и фото смартфона засветились на сайте TENAA 

Xiaomi Mi 5S и Mi 5S Plus представлены официально: процессор Snapdragon 821, до 6 ГБ оперативной памяти и сдвоенная камера в версии Plus, а также - цена от $299 

Теги: