Компания Xiaomi, которая на днях выпустит в продажу улучшенную версию своего флагмана, смартфон Mi 5S, собрала примерно 2 млн. заявок на свою пока еще официально не представленную новинку.

Купить Xiaomi Mi 5S уже готовы около 2 миллионов человек

Как сообщает источник, сайт gizmochina.com, по состоянию на вечер прошлого дня, желание приобрести новый смартфон Xiaomi уже изъявило 1 823 305 его будущих владельцев и процесс оформления предварительных заказов не прекращается.

 

И это не удивительно, ведь один из ведущих производителей мобильных устройств из поднебесной в последнее время старательно подогревал интерес к своей будущей новинке, которая должна быть официально представлена сегодня, организовывая различные утечки сведений о ней.

 

Напомню, что речь идет о достаточно мощном смартфоне: технические характеристики Xiaomi Mi 5S включают в себя 5.15-дюймовый экран с AMOLED матрицей, процессор Qualcomm Snapdragon 821, 6 ГБ оперативной памяти и от 64 до 256 ГБ встроенной памяти и основную камеру с двумя матрицами и двумя объективами, как iPhone 7 Plus.

 

Ожидается, что в продажу Xiaomi Mi 5S поступит 29 сентября, а цена смартфона будет стартовать с отметки $300. 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi 5S получит сдвоенную камеру? 

Xiaomi Mi 5s. Улучшенная модель флагмана на живом фото 

Xiaomi Mi 5s показывает великолепные результаты в AnTuTu 

Xiaomi Mi 5s: Премьера нового флагмана состоится 27 сентября. На рынок новинка поступит также и в Plus версии 

Теги: