Очередное обновление приложения для чтения книг - Kindle для Android доступно для скачивания в Android Market. Программа теперь имеет версию версии 3.4.0. и в последней версии, в первую очередь, конечно же было исправлено множество ошибок. Программы для планшетов

Но основное изменение, которое было сделано в программе – это уменьшение размера файла самого приложения, которое теперь будет меньше занимать места в памяти устройства.

 

Кроме того, в Kindle для Android  появилась нумерация страниц, и теперь пользователи могут отслеживать процесс чтения и знать, сколько они прочли, и сколько осталось до конца книги. Почему так много времени понадобилось компании, чтобы реализовать такую примитивную функцию, мы, наверное, никогда не узнаем.

 

Кроме того, в Kindle для Android так и не появился долгожданный многими пользователями планшетов режим разбиения экрана на две страницы, как это, например, реализовано в программе нашего разработчика Cool Reader, которая по моему скромному мнению, пока не имеет конкурентов среди приложений, предназначенных для чтения книг на Android устройствах.

 

Скачать последнюю версию Kindle для Android можно бесплатно в Android Market

 

 

 


Похожие материалы:

Google+ для Android. Новая версия. Улучшена производительность и множество улучшений.

Microsoft OneNote теперь доступна и на Android устройствах

Программа для Android устройств Transparent Screen поможет вам не убиться об стену

Лучшие программы для планшетов. AirCalc, "плавающий" калькулятор. Оказывается в Android можно организовать многооконность.