Как известно, компания Sony является одним из немногих производителей устройств, работающих под управлением операционной системы Android, которые серьезно относятся к выпуску самых свежих её версий для своих смартфонов и планшетов.

 Обновление Android 7.0 Nougat для смартфонов Xperia – даты выпуска просочились в Сеть

Еще в августе этого года она объявила какие из её смартфонов и планшетов получат обновления Android 7.0 Nougat, а теперь в Сети появились первые сведения на тему сроков их выпуска.

 

Тогда мы узнали, что самую свежую версию операционной системы Google стоит ожидать владельцам Xperia Z3+, Xperia Z4 Tablet, Xperia Z5, Xperia Z5 Compact, Xperia Z5 Premium, Xperia X, Xperia XA, Xperia XA Ultra и Xperia X Performance.

 

Само собой, теперь к этому списку стоит добавить смартфоны Xperia XZ и Xperia X Compact, которые были представлены официально в начале сентября.

 

Теперь о сроках. Благодаря нынешней утечке, мы узнаем, что обновление Android 7.0 Nougat для Xperia X Performance и Xperia XZ будет выпущено уже в октябре этого, 2016 года, а Xperia X и Xperia X Compact получат его в ноябре.

Обновление Android 7.0 Nougat для смартфонов Xperia – даты выпуска просочились в Сеть

В декабре Sony порадует свежей версией операционной системы владельцев Xperia Z3+, Xperia Z5 и Xperia Z4 Tablet, а вот владельцам Xperia XA и Xperia XA Ultra придется ждать её до начала следующего, 2017 года.

 

источник


Похожие материалы:

Обновление Android 7.0 Nougat для Samsung Galaxy S7 находится в стадии тестирования 

Android – советы и подсказки. Как добавить номер телефона в черный список и заблокировать звонки и сообщения от него в Android 7.0 Nougat 

Обновление Android 6.0 Marshmallow для Sony Xperia C4, Xperia C4 Dual и Xperia C5 Ultra (добавлено) выпущено и начинает поступать на смартфоны 

Кастомные прошивки. CyanogenMod 13 на базе Android 6.0 Marshmallow доступен владельцам планшета NVIDIA SHIELD, а также - смартфонов Moto X 2013, Aquaris M5, Sony Xperia Z, ZR и ZL 

Теги:

Популярное прошлых лет